RTM Contactar

MEDIOS SOCIALES

Sea parte de nuestra comunidad en línea.
RTM Facebook | RTM Twitter

ATB Facebook | ATB Twitter | ATB Instagram

CORREO ELECTRÓNICO

Nos da mucho gozo aprender del impacto de los programas. Nos anima mucho a seguir adelante en el ministerio. Si quisiera compartir su testimonio personal o hacernos saber como Dios ha tocado su vida a través de este ministerio, envíenos un correo electrónico a atb@transmundial.org o llene el formulario abajo.

CORREO POSTAL

Dirección:
Radio Trans Mundial/A Través de la Biblia
PO Box 8700
Cary, NC 27512-8700

LLÁMENOS

919-460-3797 | 800-880-5339

GRABE SU TESTIMONIO

919-415-4821
Llame y grabe un mensaje (de dos minutos) diciéndonos cómo el programa le ha sido de bendición en su vida.

A continuación, los datos para comunicarse con la Oficina Afiliada en su país...

Argentina argentina@transmundial.org 011-15-5695-9320
Bolivia bolivia@transmundial.org +591 (2) 343-6444
Chile chile@transmundial.org 9 74949690
Colombia colombia@transmundial.org 304 4118020
Ecuador ecuador@transmundial.org
España espana@transmundial.org (34) 914220524
Guatemala guatemala@transmundial.org +502 (2) 472-1745
Honduras honduras@transmundial.org 504 234.6640
México mexico@transmundial.org +52 (55) 5525-2721
Paraguay paraguay@transmundial.org +595 21 290 727
Perú peru@transmundial.org 949 066 051
República Dominicana dominicana@transmundial.org 1 (809) 508-1909
Uruguay uruguay@transmundial.org +598 (2) 900-2601
Venezuela venezuela@transmundial.org +58 (243) 246-7613

Nos encanta saber cómo Dios usa los programas de Radio Trans Mundial para tocar vidas a través de la radio, el internet y las aplicaciones. Sírvase utilizar el formulario que se encuentra abajo para enviarnos un comentario.

Contactar


Política de privacidad

Política y términos de uso